Живые цветы в стекле

Цветы в стекле – это новое интересное интерьерное решение для вашей квартиры, которое представляет собой срезанные розы и орхидеи, помещенные в вазу. В емкости нет воздуха, благодаря чему цветы сохраняют свой внешний вид долгие-долгие годы. Цветы в стекле (в вакууме) производят в королевстве Таиланд, благодаря чему букеты имеют яркий насыщенный цвет и «солнечное» настроение. В нашей коллекции вы найдете букет на любой случай. В нашем ассортименте вы найдете красивейшие орхидеи всех «тропических» оттенков, розы чайные, белые, красные, букеты в обрамлении нежного пушка, с веточками необычных зеленых трав, в обрамлении нежного пушка. Подарив цветы в стекле, вы всегда будете выглядеть оригинальными, и, самое главное, принесете с этим подарком хорошее настроение не только тому человеку, которому предназначен букет, но и всем окружающим. Натуральные цветы в стекле можно приобрести для себя, а можно купить их в качестве декора для офиса. Ведь эти цветы не требуют ухода, при этом способны коренным образом изменить впечатление о вашем рабочем столе, и, следовательно, о вас самих. Замечательны такие подарки ко дню учителя, в благодарность врачу, в качестве знака дружбы, к юбилею.

Отдельные слова стоит сказать об уходе за этими замечательными цветами. Представленные у нас продукты — это цветы в закрытых вазах. Они сохраняют вид живых срезанных цветов долгие годы, но при этом не нуждаются в поливе и удобрении, в опрыскивании или в других подобных процедурах. Мы даем гарантию, что цветы сохранят свой вид на долгие годы — как минимум пять лет. Единственный уход за ними состоит в сборе пыли со стеклянной вазы.

Ну а если уж мы заговорили о вазах... В нашем магазине представлены композиции в виде колокольчиков и бокалов, стеклянные цилиндры и «аквариумы», маленькие и большие подсвечники и прочее. У нас легко найти вазу для самой узкой полки и наоборот, увидеть то, что подойдет в качестве украшения даже для самого большого обеденного стола. Приходите к нам за красотой, и, поверьте, подарок в качестве заряда положительных эмоций, полученного от созерцания красоты, вам обеспечен.

© Викарт Декор, 2024. Санкт-Петербург, ст. м. Садовая/Сенная, ул. Садовая, д. 25. +7 (812) 9840405